«Спартак» и «Ахмат» сыграли вничью в матче четвертого тура РПЛ

0

Следите за нашими новостями в удобном формате

Есть новость? Присылайте!

Футбольные команды «Спартак» и «Ахмат» 11 августа сыграли вничью в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), игра завершилась со счетом 0:0.

Во втором тайме защитник «Спартака» Срджан Бабич и полузащитник клуба «Ахмат» Антон Швец получили по желтой карточке из-за стычки. После матча соперники помирились и пожали друг другу руки, сообщил «Спорт-Экспресс».

«Спартак» в настоящее время занимают пятое место в турнирной таблице с семью очками, «Ахмат» — на 14-м с тремя очками.

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с воронежским «Факелом» 18 августа, «Ахмат» на следующий день в гостях встретится с махачкалинским «Динамо».

Ранее, 10 августа, футбольный клуб «Краснодар» обыграл московский ЦСКА в матче четвертого тура РПЛ. Игра на домашнем поле победителей завершилась со счетом 2:1.